Театрализованные выступления в праздник «Рождество Христово»

В святочные дни  праздника «Рождество Христово»  с 8 по 11 января у  учащихся кружка «Основы православия «Истоки» Центра творчества  состоялись театрализованные представления. Всем  присутствующим на мероприятиях  рассказали о празднике, его традициях, а также  на поздравили с эти великим  праздником . В течение недели выступления показали в детских садах:  «Колосок»№1, «Колосок» №2 и «Дельфин», а также в  Свято-Троицком храме и «Викуловском Центре творчества». Около трёхсот детей  и более ста человек взрослого населения увидели этот красочный спектакль и прониклись его атмосферой.

В спектакле приняли участие:

Ведущие –  Русакова Анастасия и Довиденко Влад;

Ряженые – Сёмина Екатерина и Субботина Ксения;

Вифлеемская звезда  – Слубских  Алина;

Звезды – Тетёркина Дарья и Калинина Лиза;

Ангелы – Боровинская Ирина и Моткина Вероника;

Медведь – Великанов Никита;

Коза – Чернова Полина;

Волк – Чураков  Максим;

Белочка – Тетёркина Соня;

Зайчик – Погорелова Аня.

В подготовке и проведении спектакля приняли участие: Великанова Елена Юрьевна, Плехова Ольга Сергеевна, Гаврелюк   Анастасия Владимировна, Горбунов Ваня, Бровкина Ксюша, Субботин Александр Викторович, Бровкина Марина Леонидовна. Хочется поблагодарить всех родителей, педагогов, звукорежиссера за подготовку праздничного мероприятия и, конечно же, артистов за выступление. Пожелать всем нравственной чистоты, духовного роста, благополучия и помощи Божией в добрых делах.

Педагог дополнительного образования Е.Г.Тропынина