Polls

Уровень удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере дополнительного образования

View Results

Loading ... Loading ...

Полезно

- телефон Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» (3452) 673-673 (Тюмень), (3456) 24-50-50 (Тобольск), (34551) 2-93-95 (Ишим) - (консультация медицинского психолога, врача психиатра-нарколога, врача психотерапевта по вопросам употребления психоактивных веществ);

- общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-200-01-22 Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

Руководство. Педагогический состав

Директор МАУ ДО «ВЦТ»: Васильева Татьяна Юрьевна. Имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию, стаж работы 35 лет, руководитель – 29 лет, Почетный работник общего образования РФ.
Режим работы: Пятидневная рабочая неделя
График работы: Понедельник – пятница с 9.00 – до 17.00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00
Тел/факс: 8(34557) 2-33-73

e-mail: wtynh30@mail.ru

Заместитель директора МАУ ДО «ВЦТ»: Бабкина Татьяна Степановна. Имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию, стаж работы 28 лет, руководитель – 8 лет.
Режим работы: Пятидневная рабочая неделя.
Тел: 8(34557) 2-43-58

e-mail: wtynh30@mail.ru

Контрольный список педагогических работников 2019-2020

Вальтерова Елена Ивановна

Квалификационная категория: —

Образование: высшее педагогическое (учитель физической культуры)

Стаж работы в Центре: 3

Творческие объединения: «Юнармия», «Патриот», «Самоделкин», «Веселая астрономия»

Гаврелюк Анастасия Владимировна

Квалификационная категория: соответствие

Образование: высшее педагогическое (учитель изобразительного искусства)

Стаж работы в Центре: 4

Творческие объединения: «Студия рисунка и живописи» («Основы ИЗО», «Живопись», «Композиция», «Искусство»), «Песочная анимация», «Весёлая палитра», «Текстильный дизайн»

Профессиональные достижения: — Дипломом II степени в городском конкурсе ДООП г. Ишима (2018 год)

Гаврилова Татьяна Александровна

Квалификационная категория: —

Образование: высшее педагогическое (учитель изобразительного искусства и черчения)

Стаж работы в Центре: 12

Творческие объединения: «Студия рисунка и живописи» («Основы ИЗО», «Живопись», «Композиция», «Искусство»), «Радуга», «Пилигрим (театр)», «Город мастеров»

Жукова Марина Александровна

Квалификационная категория: соответствие

Образование: высшее педагогическое (учитель технологии)

Стаж работы в Центре: 19

Творческие объединения: «Рукодельница», «Юные конструкторы», «Мастерская чудес», «Самоделкин»

Профессиональные достижения: -Диплом 3 степени в Областном конкурсе профессионального мастерства «Профессионал — 2014» (2014 год), диплом участника в областном конкурсе «Сердце отдаю детям» в технической направленности (2018 год),  Региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой — 1 место (естественнонаучная направленность) — 2019 год.

Кочанова Екатерина Тимофеевна

Занимаемая должность: педагог-организатор

Квалификационная категория: —

Образование: высшее педагогическое (психология и педагогика дошкольного образования, социальный педагог, педагог-организатор)

Стаж работы в Центре: —

Оленич Наталья Владимировна

Занимаемая должность: методист

Квалификационная категория: —

Образование: высшее педагогическое (учитель иностранных языков)

Стаж работы в Центре: 6

Перфилова Вероника Валерьевна

Занимаемая должность: педагог-организатор

Квалификационная категория: —

Образование: высшее педагогическое (социальный педагог)

Стаж работы в Центре: 2

Профессиональные достижения: — Региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой — 2 место (техническая направленность) — 2019 год.

Прокопьева Галина Александровна

Квалификационная категория: соответствие

Образование: среднее специальное (руководитель хореографического коллектива)

Стаж работы в Центре: 15