Онлайн-выставка рисунков «Портрет моей бабушки»

Онлайн-выставка рисунков «Портрет моей бабушки», изображение №1

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. День, в который мы чествуем наших бабушек и дедушек, говорим им слова благодарности, за то, что дарят детям любовь, доброту, нежность, заботу и ласку. Ежегодно в Тюменской области проходит акция «Пусть осень жизни будет золотой…». Целью которой является привлечение внимания молодого поколения гражданам пожилого возраста.

с 15 сентября по 15 октября ребята принимали участие в онлайн-выставке рисунков «Портрет моей бабушки»

Работа Мингалёвой Полины 3 «б» класс МАОУ «ВСШ №2»
Работа Приваловой Русланы 3 «б» класс МАОУ «ВСШ №2»
Работа Москаленко Богдана 3 «б» класс МАОУ «ВСШ №2»