Итоги районного конкурса технического творчества «ВикТех-2024»

22 апреля были подведены итоги очередного районного конкурса технического творчества ВикТех-2024. Выставка-конкурс технического творчества проводился по теме «АгроУспех» и отображала уже существующие модификации сельскохозяйственной техники. В конкурсе-выставке приняли участие 38 работ.

По результатам выставки отмечены ребята- победители:

Раздел «Бросовый материал» (любой подручный бросовый материал – крышки, спичечные коробки, пуговицы, бумага, картон и т. д.).

Младшая возрастная группа (5-7) лет:

Победители: Пузина Виктория, Карзакова Валерия.

Средняя возрастная группа (8-11 лет):

Победители: Снегирев Иван, Коновалова Екатерина, Бузилова Мария.

Раздел «Конструктор» (заводские конструкторы)

Средняя возрастная группа(8-11 лет)

Победители: Ситников Павел, Рогалев Тимофей.

Старшая возрастная группа (12-18 лет):

Победители: Иванов Кирилл, Шабанин Кирилл

На творческий конкурс поступило 2 заявки, победу одержал Тумаш Максим.

Ребята — победители отмечены призами.

Викуловский Центр творчества выражает благодарность за оказанную финансовую помощь в организации данного мероприятия Управлению сельского хозяйство администрации Викуловского муниципального района в лице Чернякова А.И., ООО «Чапаева» в лице Филиппова А.И., ЗАО «Экос» в лице Рыжука Н.В. Также благодарим руководителей ребят — участников и все образовательные организации за активное ежегодное участие! Ваш вклад в развитие технического творчества на территории района очень ценен.