Районный конкурс рисунков «Безопасная дорога – дорога в будущее»

Добавьте описание

В рамках месячника безопасности дорожного движения направленного на создание стереотипа правильного поведения детей и подростков на улицах и дорогах, в образовательных организациях нашего района стало доброй традицией проводить районный конкурс рисунков по ПДД, в этом году он прошел под тематикой «Безопасная дорога – дорога в будущее!».  Организаторами конкурса рисунков являются Отдел образования администрации Викуловского муниципального, Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Викуловского муниципального района, МАУ ДО «Викуловский Центр творчества», ОП №2 МО МВД России «Ишимский» и автошкола «Вира». Работы оценивались в трёх возрастных группах: младшая от 6 до 8 лет, средняя от 9 до 11 лет и старшая от 12 до 16 лет.

Участникам были предложены следующие номинации:

« Дорожные приключения»

«Засветись: стань заметней на дороге!»

Конкурс оценивали специалист отдела образования Горбунова Алена Юрьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ВЦТ», руководитель художественной студии Гаврилова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ВЦТ», руководитель отряда ЮИД «Детская Патрульная Служба» Щитова Ирина Николаевна, инспектор ОГИБДД Зыков Александр Анатольевич и директор автошколы «Вира» Карамышев Владимир Юльевич.

Итоги конкурса.

Номинация «Засветись: стань заметней на дороге!»

младшая группа от 6 до 8 лет

1 место — Петухова Екатерина Каргалинская СОШ !!!

2 место  Снегирёв Иван «Викуловская СОШ №1»
3 место — Репилов Николай «Викуловская СОШ №2»

средняя группа от 9 до 11 лет

1 место — Коротаев Алексей «Викуловская СОШ №2»

2 место — Глуханкина Анастасия «Балаганская СОШ»

3 место — Лузин Артём «Викуловская СОШ №2»

старшая группа от 12 до 16 лет

1 место — Петухова Полина «Каргалинская СОШ»

2 место — Иванов Илья «Викуловская СОШ №2»
3 место — Валых Ева «Калининская СОШ»

Номинация: « Дорожные приключения»

младшая группа от 6 до 8 лет

1 место — Лотов Владимир «Калининская СОШ»

2 место — Чуйков Матвей «Викуловская СОШ №1»

3 место — Чикишев Владимир «Чуртанская СОШ»

средняя группа от 9 до 11 лет

1 место — Петухова Наталья «Каргалинская СОШ»

2 место — Патрашина Злата «Викуловская Коррекционная школа»

3 — место Круглова Ксения «Каргалинская СОШ»

старшая группа от 12 до 16 лет

1 место — Сергеева Анастасия «Викуловская специальная (коррекционная) школа»

2 место — Терешкова Екатерина «Нововяткинская СОШ»
3 место — Ивлева Екатерина «Викуловская СОШ №2»
3 место — Крючкова Валерия «Калининская СОШ»

Жюри определило «Специальный приз» за самостоятельность в работе

Каварзин Егор «Викуловская СОШ №2»

Вишневский Богдан «Викуловская СОШ №1»

Знаменщикова Алина «Викуловская СОШ №2»

Перкун Ольга «Балаганская СОШ»

Мосиевских Максим «Викуловская специальная (коррекционная) школа»

Организаторы конкурса надеются, что не только участники конкурса, но и те, кто посетит выставку работ «Безопасная дорога – дорога в будущее!» Викуловского Центра Творчества , будут законопослушными и культурными участниками дорожного движения и усвоят, что безопасность на дороге зависит прежде всего, от нас самих, каждого лично!