Всероссийской акции «Россия — наш общий дом»

В преддверии празднования «Дня Народного единства » Центр Творчества приглашает всех желающих принять участие в Всероссийской акции «Россия — наш общий дом». Акция проводится с 3 по 4 ноября 2020 года на территории всех субъектов Российской Федерации.
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участникам предлагается рассказать о культурных традициях, обычаях и обрядах, национальных промыслах и ремеслах, музыке и литературе, происхождении блюд традиционной кухни и значении орнаментов на народных костюмах, а также о других сведениях, которые вызывают интерес к богатству и национальному многообразию нашей страны.

Для участия в Акции необходимо с 3 по 4 ноября опубликовать пост в социальных сетях с хештегами #Россиянашобщийдом#ВЦТвикулово#Тюменкаяобласть

‼пост оформляется в соответствии с шаблоном, размещенным по адресу yadi.sk/d/3F2h0j67mYtbCA?w=1.