Посвящение в учащиеся Центра «Маленький мастер»

22 октября в «Викуловском Центре творчества» прошел праздник посвящения в учащиеся Центра «Маленький мастер», 42 учащихся стали полноправными членами большой творческой семьи. По традиции посвящение в учащиеся Центра было театрализованным, вместе с ведущими (Тропынина Е.Г., Федотова Е.А.) ребят приветствовал отважный мореплаватель капитан Врунгель (директор Центра Васильева Т.Ю.). Отважный мореплаватель пригласил всех присутствующих в зале совершить увлекательное плавание в Страну Знаний, чтобы добыть ключи Знаний. А для этого ребятам нужно было преодолеть некоторые препятствия и пройти испытания, которые для них приготовили помощники капитана — Цветик — Семицветик (педагог художественного отделения Бровкина А.В.), Асолька (педагог музыкального отделения Пуртова Т.В.), Артишка ( педагог хореографического отделения Прокопьева Г.А.). Со всеми заданиями и испытаниями ребята справились. Главной целью мероприятия было сплочение детского коллектива, создание благоприятного микроклимата и этого достичь организаторам праздника удалось. Ребята действовали слажено, как одна команда, подсказывали друг другу, выручали в нужную минуту. В зале слышался смех, на лицах ребят светились улыбки. Ребята пели песни, танцевали, рисовали, отгадывали загадки, играли в музыкальные игры. В заключение праздника помощникам Капитана Врунгеля Цветику – Семицветику, Асольке и Артишке ( педагогам отделений) были вручены ключи от Страны Знаний волшебного мира искусства, а ребятам удостоверения учащихся Центра.                                                                                                                                                                                    Корабль «Маленький мастер», отправился в длительное плавание по просторам мира искусства. Желаем счастливого пути юным мореплавателям и их капитанам.

Педагог- организатор МАУ ДО «ВЦТ» И.Н. Щитова.

DSC09151 DSC09154 DSC09157 DSC09160 DSC09166 DSC09177 DSC09180