Отчетный концерт-выставка «Радужное настроение»

28 мая «Центр дополнительного образования и развития детей» гостеприимно распахнул свои двери для родителей и учащихся, приглашая всех на отчетный концерт – выставку «Радужное настроение». И действительно настроение у всех в этот день было радужным, ведь ребята так спешили поделиться своими умениями и талантами, показать своим родным и близким чему они научились за учебный год. В начале концерта традиционно директор Центра Т.Ю. Васильева поздравила учащихся хореографического, музыкального и художественного отделения с окончанием обучения. Ребятам были вручены свидетельства и почётные грамоты за успехи в учёбе. Были сказаны искренние слова благодарности родителям за их нелёгкий родительский труд, терпение и мудрые советы. За то что они вместе со своими детьми смогли преодолеть все трудности и пережить все радости на протяжении обучения. Педагоги Центра уверены, что годы общения с искусством помогут ребятам в дальнейшей взрослой жизни двигаться по пути успеха. Младшими учащимися музыкального отделения, вокала, хора, класса фортепиано, класса гитары и хореографического отделения для выпускников были подготовлены различные красочные номера. Смогли зрители, и полюбоваться выступлениями выпускников хореографического отделения, ими были исполнены «Цыганский танец», испанский танец «Сигидилия» и танец «Перепёлочка». «Центр дополнительного образования и развития детей»– это яркий, волнующий путь к познанию. Это рисование и лепка, выжигание и мягкая игрушка, направление юных инспекторов дорожного движения и театр, бисироплетение и витражирование. Это детское творчество, результаты которого творческие объединения Центра продемонстрировали выставкой в рамках концерта. Ребята приходят в наш Центр, чтобы выбрать свою яркую дорогу и сложить свою радужную историю. И пока рядом с ребятами есть и будут педагоги, готовые верить в их солнечность и одаренность. Готовые протянуть вам руку дружбы и научить главным человеческим ценностям — историям этим не будет конца!

Педагог — организатор МАУ «ЦДОРД». И. Щитова.

DSC06890 DSC06892 DSC06894 DSC06898 DSC06899 DSC06903 DSC06907 DSC06908 DSC06914 DSC06918 DSC06923 DSC06926 DSC06928 DSC06930