Отчетный концерт «Мир творчества детям»

В Центре творчества 25 мая состоялся отчетный концерт. Поддержать  юных артистов пришли не только родители, но и бабушки, братья, сестры, которые с большим вниманием следили за происходящим на сцене. Все, что было подготовлено за этот учебный год ребята и их руководители представили зрителям. В течение двух часов юные таланты знакомили зрителей со своим мастерством. На сцене выступили ребята хореографической студии «Капельки» и «Сувенир», творческого объединения «Истоки», также учащиеся музыкального отделения порадовали игрой на гитаре и фортепиано. Впервые  на отчетном концерте продемонстрировали часть  своей деятельности  юные инспекторы движения.

Кроме того, в рамках отчётного концерта были представлены выставки рисунков и декоративно — прикладного творчества, на которых можно было увидеть лучшие работы ребят. В заключительной части мероприятия Татьяна Юрьевна Васильева, директор Центра творчества вручила выпускникам свидетельства об окончании отделений Центра творчества, поздравила ребят-выпускников и родителей с окончанием учебы, поблагодарила за высокое качество работы, за труд и поддержку.

Этот учебный год в Центре  творчества прошел не зря! Ведь все юные  артисты за этот год многому научились  и обещают вновь и вновь радовать зрителей новыми песнями, танцами и яркими номерами!

Педагог- организатор МАУ ДО «ВЦТ» В.В.Перфилова