Итоги районного конкурса рисунков «СТЕНА ПАМЯТИ»

Подведены итоги районного конкурса рисунков, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «СТЕНА ПАМЯТИ»
В конкурсе приняли участие 70 детей из 6 образовательных организаций Викуловского муниципального района.
По результатам оценки жюри были определены следующие победители:
Младшая возрастная группа (6-8 лет)
I место:
Екатерина Ципп, 7 лет. «Спасибо дедушке и бабушке за Победу» МАОУ «Викуловская СОШ№1 отделение Калининская школа- детский сад.
II место:
Чербаева Анастасия, 7 лет. «Радость Победы» МАОУ «Викуловская СОШ№1 отделение Калининская школа- детский сад.
Глебова Ирина , 8 лет. «Победа» МАОУ «Викуловская СОШ№1 отделение Каргалинская школа- детский сад.
III место:
Мехоношина Милана, 8 лет. «Спасибо деду за Победу» МАОУ «Викуловская СОШ№2» отделение Коточиговская школа- детский сад
Мехоношин Матвей, 6 лет «Парад на Красной площади» МАОУ «Викуловская СОШ№2» отделение Коточиговская школа- детский сад
Плешков Артём, 8 лет. «Никто не забыт, ничто не забыто» МАОУ «Викуловская СОШ№1» отделение Боковская школа.
Каргаполов Степан, 6 лет. «Салют героям!» МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок»
Плотников Иван, 6 лет. «Помним Ваш подвиг» МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок»
Андриянов Семён, 7 лет. «За Победу» МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок»
Аверина София, 6 лет. «Спасибо деду за Победу» МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок»
Средняя возрастная группа (9- 12 лет)
I место:
Дацюк Александр, 9 лет. «Орнамент судьбы» МАОУ «Викуловская СОШ№1»
II место:
Круглова Ксения, 12 лет. «Слава защитникам Отечества!» МАОУ «Викуловская СОШ№1 отделение Каргалинская школа- детский сад.
Овчинникова Мирослава, 9 лет. «Жива любовь, зарубцевались раны» МАОУ «Викуловская СОШ№1»
Штаденко Вероника, 11 лет. «На передовой…» МАОУ «Викуловская СОШ№1 отделение Боковская школа.
Лотова Анна, 11 лет. «Дождались» МАОУ «Викуловская СОШ№1 отделение Калининская школа- детский сад.
Шамановских Александра, 11 лет. «Победа» МАОУ «Викуловская СОШ№1
Цитрикова Варелия, 9 лет. «Шанс под мирным небом жить» МАОУ «Викуловская СОШ№1
Рогалев Тимофей, 9 лет. «Спасенное детство» МАОУ «Викуловская СОШ№1
Снегирев Иван, 9 лет. «Тот самый длинный день в году» МАОУ «Викуловская СОШ№1
Подкорытова Анна, 12 лет. «Завтра день Победы» МАОУ «Викуловская СОШ№1 отделение Калининская школа- детский сад.
Старшая возрастная группа (13-16 лет)
Сорокина Карина, 13 лет. «Стрелковый полк» МАОУ «Викуловская СОШ№1
Сметанин Илья, 14 лет. «Нам дороги эти позабыть нельзя» МАОУ «Викуловская СОШ№1
III место:
Крючкова Валерия, 15 лет. «Цена победы» МАОУ «Викуловская СОШ№1 отделение Калининская школа- детский сад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Лучшие работы конкурса были использованы в оформлении районной выставки в МАУК «Центр культуры и досуга Викуловского района» «СТЕНА ПАМЯТИ»