День знаний «Волшебный мир искусства»

Вот и пришла долгожданная школьная пора, наступило 1 сентября. В нашем Центре традиционно состоялась торжественная театрализованная линейка «Волшебный мир искусства», посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, вновь собрались в актовом зале. Они радовались встрече с друзьями и педагогами. Зазвучала музыка, ведущая Ирина Николаевна поздравила всех с началом учебного года и пожелала успехов. Внезапно в зал вбежали весёлые клоуны Фантик( Татьяна Валериевна) и Кнопочка (Любовь Ивановна) , вместе с ребятами они ознакомились с Указом директора Центра, приняли родителей в «Великие помогаторы», родители произнесли клятву, торжественно пообещав оказывать всяческую помощь своим детям и их педагогам в путешествии по «Волшебному миру искусства». Заместитель директора Татьяна Степановна рассказала об отделениях, кружках, педагогах и творческих достижениях за прошедший учебный год. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываем, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и их педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в Центре.

P1010234 P1010240 P1010243 P1010245