Мы во вконтакте

Опрос

Уровень удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере дополнительного образования

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Архивы

Полезно

- телефон Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» (3452) 673-673 (Тюмень), (3456) 24-50-50 (Тобольск), (34551) 2-93-95 (Ишим) - (консультация медицинского психолога, врача психиатра-нарколога, врача психотерапевта по вопросам употребления психоактивных веществ);

- общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-200-01-22 Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

баннер

Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательной организацией. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели. Чтобы соединить воедино спорт и праздник 20 февраля в Центре творчества состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. С самого начала ребята были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов спортивных конкурсов. В начале мероприятия ребята поделились на две команды, придумали название и девиз и, конечно же, выбрали капитанов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были довольны! С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись легко! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

Конечно, не обошлось без падений и ушибов, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй. По итогам соревнований победила дружба!

Педагог- организатор МАУ ДО «ВЦТ» В.В. Перфилова

 

Комментарии закрыты.

6+