Мы во вконтакте

Опрос

Уровень удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере дополнительного образования

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Архивы

Полезно

- телефон Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» (3452) 673-673 (Тюмень), (3456) 24-50-50 (Тобольск), (34551) 2-93-95 (Ишим) - (консультация медицинского психолога, врача психиатра-нарколога, врача психотерапевта по вопросам употребления психоактивных веществ);

- общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-200-01-22 Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

баннер

15 ноября на всей территории РФ пройдёт Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Написание экодиктанта займет не более часа. 15 минут потребуется на прохождение инструктажа и до 45 минут — на выполнение заданий. Диктант будет проходить в форме теста  Участники смогут выбрать один из четырех вариантов заданий об охране окружающей среды. Вопросы будут соответствовать экологической тематике и касаться особо охраняемых природных территорий, правил обращения с отходами, охраны природных ресурсов, правил пожарной безопасности в лесах и у водоемов. Более подробно о диктанте можно узнать на официальном сайте экодиктант .рус, здесь вы так же можете подготовится к нему. Все участники экодиктанта получат сертификаты, а победители и  призеры — дипломы и памятные призы.

Викуловский Центр творчества приглашает 15 ноября в 12.00   всех желающих  в возрасте от 18 лет  попробовать свои силы и знания в написании экологического диктанта.

 

Комментарии закрыты.

6+